Hogwarts. Judgement Day.

Объявление


» 26.08. наша ролевая игра торжественно объявляется открытой! Поспешите зарегистрироваться и занять любимую роль, пока она свободна. Администрация же обещает вам замечательную и интересную игру, различные увлекательные квесты и конкурсы. Планов у нас очень много, и задумок тоже, так что только вы способны помочь нам их реализовать, и мы на вас надеемся.
» А ещё мы вам советуем пробежать по навигатору, в котором есть все нужные и полезные темы:

Дата: 15 ноября 1997 года.
Время: 15:00-16:00.
Погода: холодно, промозгло и сыро, что и говорить - настоящая осень. Листья в Запретном Лесу давно уже приобрели ярко-желтый и золотистый оттенки, а студенты укутались в теплые шарфы и уже с меньшем воодушевлением выходят из замка в парк или в школьный дворик. Ветер пробирает до костей, воцарились частые дожди.
События: студенты заняты своими делами: кто-то готовит домашнее задание, кто-то ведет задушевные беседы в гостиной у камина, а кто-то вынашивает планы противостояния.
Квест: ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Judgement Day. » QUESTIONING » досье на Малкин;


досье на Малкин;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Персоналии:

» Полное имя.
Ramona Liniya Malkin / Рамона Линия Малкин
» Возраст.
17 лет; родилась 12 августа 1980 года.
» Занятость персонажа.
ученица
Биография:

» Место рождения. Рамона родилась в Англии, в Лондоне, на рубеже семидесятых и восьмедесятых годов прошлого века.
» История жизни.
Рамона родилась в Англии, конкретно в Лондоне, где и проживает до данного времени. С самого раннего детства, Рамона знала, что ее семья одна из многочисленных семей волшебников; вообще, она бы не узнала об этом, не будь на то воли ее прабабушки – Мадам Малкин. Перед смертью, когда Рамоне было примерно два года, Мадам попросила свою внучку,  маму Рамоны, Линию, чтобы та рассказала все своей дочери сразу же. Так Линия и поступила, так как очень любила свою бабушку, и долгое время по ней горевала. Причиной, по которой Линия не хотела, чтобы Рамона знала о своей магической семье была проста: ей хотелось, чтобы хотя бы дество Рамоны прошло спокойно и обычно, чтобы в будующем она почувствовала разницу, приумущества и недостатки. Благодаря Мадам, в доме всегда ветала магия: посуда мылась сама, так же как и вытиралась, пол подметался тоже сам, хозяйством занимались домашние эльфы. Единственное, что было не так в этой семье, так то, что родители практически не проводили времени с дочерью. Они постоянно были завялены работой, от которой никак не могли отвязаться. Естесственно, ведь Линия и Маркус работали в министерстве магии, в отделе слежки за законами и нарушениями; нужен был практически круглосуточный контроль, причем работали в этом отделе только Линия, Маркус и еще один человек, дядя Рамоны – Брок Малкин. Следовательно, выходных у каждого из работников было примерно  пять-шесть за месяц. В эти дни обычно родители Рамоны отсыпались и отдыхали. Никаких тебе походов по магазинам или совместных семейных развлечений. Все время с Рамоной играла и веселилась Марта Форкс, которая подрабатывала у семьи как- раз - таки сиделкой. Конечно, Рамона. Во время с Мартой забывала обо всех печалях и грустях; еще бы, Марта водила Рамону по выставкам, они ходили в парки и театры. Развлекались, как могли, тем более, что семья могла себе это все позволить.
С возрастом, девушка все больше и больше грустила по поводу того, что родителей практически всегда нет рядом. Ее это очень сильно задевало, ведь от подружек она постоянно слышала что-то на подобие «Сегодня с мамой и папой пойдем на мюзикл», или «Мы с родителями вчера были в гостях, да так славно повеселились, что не хотелось уходить». Все эти фразочки подружек, девушка старалась не замечать, так как если бы вслушалась, то от жалости к тому, что у нее нет возможностей проводить время с родителями, наверняка бы разрыдалась. Но приблизительно в четырнадцати лет, для Рамоны разговоры о родителях, о том, что они вообще не уделяют ей времени, стал своенравной обычностью. Она уже не закатывала истерик и не устраивала грандиозных скандалов. Она даже несколько возненавидела своих родителей за то, что те, можно сказать, отказались от своей дочери. Единственный день, который ежегодно вся семья была в сборе, так это День рождения девушки. В этот день она обычно получала столько зарядов от родителей, что ей хватало этого на год.
Чем дальше, тем интереснее становились и без того сложные, можно сказать, вообще не отношения, между Рамоной и ее родителями. Истерики вновь возобновились, так как ей не хватало внимания. Доходило даже до того, что  она являлась на работу к ним, да, в министерство и жужжала под ушами, что заслуживает хотя бы двух дней в неделю на нее. На некоторые фразу родителя даже не отвечали, так как были изрядно заняты, на некоторые только не слушая, кивали, на другие срывались  и прогоняли дочь, которая вырывалась от них в слезах. Чтобы те наконец-то догадались, что ей очень нужно их внимание, она решила прибегнуть к самым крайним методам. Ей нужно было уже абсолютно любое внимание, так как родители вообще бывали дома по два-три дня за месяц. Все из-за суматох в Мире Магии. Как только родители появлялись на пороге, на них выливались ведра краски, которую не как не отстираешь, кроме как волшебства, метлы и швабры пытались как-то подталкивать  их на встречу Рамоне, но ничего толком не получалась, кроме как очередного скандала, который плавно переходил в ор на тему «Зачем мы вообще завели дочь!?».  Девушка получала долю разочарования и даже несколько синяков. Видимо Малкины старшие считают, что так можно перевоспитать дочь. Ха, ничего подобного. Но после последнего побоя, когда мать направила всю посуду в доме на бедную девушку, а та как на зло, забыла палочку в комнате, перестала к ним приставать. Больше она не сказала им не единого слова.
Но наверное самым счастливым моментом в жизни девушки стал день, когда в дверь постучали, а в дом влетела сова. Да, день, когда из Хогвартс пришло письмо. Рамоне тогда было одиннадцать, можно даже вспомнить точно и подметить, что одиннадцать ей исполнилось днем ранее. Тогда еще, маленькая Рамона протянула руку к сове, та лишь выпустила конверт прямо в руки юной волшебницы. Аккуратно отодрав восковую печать, чтобы открыть конверт, девушка потянула руку внутрь. Достав от туда пергамент, она начала читать, с каждым прочитанным предложением, лицо ее становилось все радостнее и радостнее.
На распределении, ясен пень, она жутко волновалась, но шляпа выпалила: «…вот трусиха, но целеустремленных мыслей тьма! Слизерин!»
Первый год в Хогвартс, она мало с кем общалась, не смотря на откровенный характер. По большей части, благодаря своим родителям, она не доверяла некоторым, точнее, большинству ребят. Зато урокам она уделяла очень много времени.
А вот буквально со второго факультета и до нынешнего - стеснение и какие-то детские комплексы, будтобы сняло рукой! Началось слияние с коллективом! Рамона обшалась не только с девченками и парнями со своего курса, она даже каким-то боком смогла прикрепиться к старшим курсам.
К учебе относится с огромным насторожением. Не хочется, чтобы хорошие оценки съехали ниже чем Выше ожидаемого.

Внешность:

» Телосложение. Стройное
» Цвет волос|глаз. Серо-зеленый, блондинка
» Рост/вес. около 172 см; 62 кг
» Выбранное лицо. Скарлетт Йохансон / Scharlett Johanson

Характер:

» Таланты|Привычки|Навыки|Умения. У девушки явно талант на заклинания | Когда волнуется, кусает нижнюю губу | Неплохо летает на метле | Хорошо готовит
» Страхи|Желания|Отношения к родственникам. Боится змей | Хочет хорошо окончить Хогвартс и занять неплохую должность в Министертсве | В полне нормальное
» Общее описание характера. Какая она, одна из слизеринский девушек? Наверное, немного эгоситичная, избалованная натура. Да, это в ней точно есть. К сильным сторонам девушки относится наверное то, как она умеет на ходу сочинять. Не только какие-то невероятные истории, но и каверзные, даже порой острые ответы Слабость заключается в родителях. Она не любит говорить об этом.
Как будет сказано далее, то по внешним характеристикам Рамона походит на милую беззащитную девушку. Но на самом деле она совершенно не такая. Она нагловатая, избалованная и можно сказать высокого о себе мнения, относительно своих поступков, разумеется. Горделивая, со своими принципами и взглядами на жизнь. Привыкла держаться себе подобным наглецам, так как низшего общества, так же как и грязнокровок, не переносит, просто потому, что не считает их за магов. Всегда мечтала с отличием закончить Слизерин, стать великой волшебницей, продолжить прекрасный род Малкин с каким-нибудь подобающим молодым человеком. Но есть и слабости у этой девушки. Как только речь заходит о родителях, то она старается промолчать; хоть они и происходили из чистокровных семей волшебников, она практически не уделяли времени своей дочери, постоянно потакали ей. Еще девушка до смерти боится змей, так как не находит с ними общего языка, причем в прямом смысле.
Не смотря на всю эту вычурную и даже несколько пафосную раскадровку личности, девушка имеет большое сочувствие и сожаление к другим. Особенно, если дело касается дружбы, или даже любовных отношений. Плюс к этому списку добавляются всяческие несчастия ее окружения.

Артефакты и способности:

» Способности. Хорошо владеет палочкой, неплохо летает на метле;
Оценки на СОВ все "Выше ожидаемого", за исключением трансгрессии, заклинаний и травологии.
» Артефакты. Красное дерево, перо феникса, 9,2 дюйма.

Диалог с персонажем:

» Как с Вами можно связаться?

» Ссылка на обратную рекламу.
http://magicchild.spybb.ru/viewtopic.ph … p=19#p7428

Отредактировано Ramona Malkin (2010-09-04 20:59:57)

+1

2

не нашла темы, поэтому напишу здесь;
не будет примерно неделю-две.
не удаляйте, обязательно вернусь;

0

3

Добрый вечер ; )
Удалять мы вас, конечно же, не будем, поэтому с нетерпением ждем http://www.10pix.ru/img1/3891/2007392.gif
Теперь по поводу анкеты.

Ramona Malkin написал(а):

» Занятость персонажа.

Заполните.

Ramona Malkin написал(а):

вообще, она бы не узнала об этом, не будь на то воли ее прабабушки – Мадам Малкин.

То есть как это? Оо далее в анкете вы говорите о том, что в доме Малкинов хозяйством занимаются эльфы, а родители Рамоны работают в ММ, то есть девочка в любом случае узнала бы про магию, вне зависимости от воли её прабабушки.

Ramona Malkin написал(а):

В этот день она обычно получала столько зарядов от родителей

зарядов?)

Ramona Malkin написал(а):

Да, день, когда из Хогвартс пришло письмо.

Немного удивило расположение событий в биографии. Сначала вы описываете события, которые происходили, когда Рамоне было четырнадцать лет, а потом возвращаетесь к одиннадцатилетию? Письмо из Хогвартса и последующее обучение в школе чародейства и волшебства есть самый важные момент биографии! А вы уделили ему лишь пару строчек. Поэтому я настоятельно требую, чтобы вы полноценно расписали учебные годы, вплоть до седьмого курса, а так же отношение к происходящим в мире магии событиям.
+ поясните в анкете, кем вам приходится мадам Малкин, владелица магазинчика с мантиями в Косом переулке.

Ramona Malkin написал(а):

» Цвет волос|глаз. Серо-зеленый

а где цвет волос?

Ramona Malkin написал(а):

Хорошо готовит

и это в семье, в которой всем хозяйством заправляли домовики? крайне сомнительно)

Ramona Malkin написал(а):

Плохое

Из вашей биографии я сделала вывод, что Рамона вполне хорошо относилась к родным, просто требовала от них повышенного внимания и сетовала на то, что его ей не дают.

Ramona Malkin написал(а):

продолжить прекрасный род Латон

чей прекрасный род, простите?

Ramona Malkin написал(а):

всяечкие

что это за слово такое? хд

Ramona Malkin написал(а):

Оценки на СОВ все "Превосходно", кроме зельеварения.

о Мерлин меня раздери, это ещё что такое? Оо
в биографии нигде не было сказано о выдающейся учебе Рамоны, кроме того, я вам этого не позволю. такие оценки за СОВ могла получить только мисс Грейнджер, и она их получила, с той только разницей, что не "превосходно" у неё было по ЗОТИ. убираем, немедлено! хд не доводите до инфаркта администрацию. максимум одно-два "превосходно", не более того.

Ramona Malkin написал(а):

5,4 дюйма.

минимальный размер палочки - 9 дюймов.
* со слова Олливандера : )

В общем, исправляем и дорабатываем.

0

4

Ginny Weasley написал(а):

То есть как это? Оо далее в анкете вы говорите о том, что в доме Малкинов хозяйством занимаются эльфы, а родители Рамоны работают в ММ, то есть девочка в любом случае узнала бы про магию, вне зависимости от воли её прабабушки.

Ну они отвертелись бы, придумав что-то про бизнесс или просто Министервство внутренних дел.

Ginny Weasley написал(а):

зарядов?)

ну это что-то типа метафоры хД имеется в виду что-то вроде положительной енергетики)

Ginny Weasley написал(а):

Немного удивило расположение событий в биографии. Сначала вы описываете события, которые происходили, когда Рамоне было четырнадцать лет, а потом возвращаетесь к одиннадцатилетию? Письмо из Хогвартса и последующее обучение в школе чародейства и волшебства есть самый важные момент биографии! А вы уделили ему лишь пару строчек. Поэтому я настоятельно требую, чтобы вы полноценно расписали учебные годы, вплоть до седьмого курса, а так же отношение к происходящим в мире магии событиям.+ поясните в анкете, кем вам приходится мадам Малкин, владелица магазинчика с мантиями в Косом переулке.

ок)

Ginny Weasley написал(а):

и это в семье, в которой всем хозяйством заправляли домовики? крайне сомнительно)

а почему бы и нет? я сама из очень благообеспеченой семьи, готовят обычно родители, но и я умею готовить)

Ginny Weasley написал(а):

что это за слово такое? хд

простите, а можно само предложение?)

Ginny Weasley написал(а):

Из вашей биографии я сделала вывод, что Рамона вполне хорошо относилась к родным, просто требовала от них повышенного внимания и сетовала на то, что его ей не дают.

ну хорошо)

Ginny Weasley написал(а):

чей прекрасный род, простите?

извините, пишу по несколько анкет сразу)

Ginny Weasley написал(а):

о Мерлин меня раздери, это ещё что такое? Оов биографии нигде не было сказано о выдающейся учебе Рамоны, кроме того, я вам этого не позволю. такие оценки за СОВ могла получить только мисс Грейнджер, и она их получила, с той только разницей, что не "превосходно" у неё было по ЗОТИ. убираем, немедлено! хд не доводите до инфаркта администрацию. максимум одно-два "превосходно", не более того.

хорошо)

Ginny Weasley написал(а):

минимальный размер палочки - 9 дюймов.* со слова Олливандера : )

9? вроде как дюйм окло стрех см..получается что палочка около тридцати?) ладно)

0

5

Ramona Malkin написал(а):

Ну они отвертелись бы, придумав что-то про бизнесс или просто Министервство внутренних дел.

А что бы они ответили, когда у Рамоны проявились бы магические способности? Когда она в порыве гнева разбила бы, к примеру, чашку, даже не прикасаясь к ней рукой? А что делать с письмом из Хогвартса? Его бы родители спрятали? хд

Ramona Malkin написал(а):

имеется в виду что-то вроде положительной енергетики)

энергетики.
теперь ясно)

Ramona Malkin написал(а):

я сама из очень благообеспеченой семьи, готовят обычно родители, но и я умею готовить)

когда готовят родители - это одно, а когда слуги - совсем другое.
Готовка - работа эльфов, и они ни за что бы не позволили вам подойти к кастрюлям, вспомните эльфов с кухни Хогвартса, доверить кому-то свою работу представлялось для них невозможным и они сразу принимались наносить себе наказания в виде телесных повереждений. Не думаю, что Рамона была настолько хладнокровна, чтобы наблюдать за мучениями несчастных домовиков и параллельно готовить супчик х)

Ramona Malkin написал(а):

простите, а можно само предложение?)

Ramona Malkin написал(а):

Плюс к этому списку добавляются всяечкие несчастия ее окружения.

Сначала я подумала, что имеется ввиду - "всяческие", но засомневалась и решила у вас спросить : )

Ramona Malkin написал(а):

9? вроде как дюйм окло стрех см..получается что палочка около тридцати?) ладно)

да-да, меня это тоже пугало первое время хдд как будто они мечами размахивают хд
но Олливандер действительно где-то говорил, что миним. размер волшебной палочки - 9 дюймов, я даже наверное смогу найти подобную строчку в книге.)

Жду исправлений. http://www.10pix.ru/img1/3891/2007392.gif

0

6

Ginny Weasley написал(а):

А что бы они ответили, когда у Рамоны проявились бы магические способности? Когда она в порыве гнева разбила бы, к примеру, чашку, даже не прикасаясь к ней рукой? А что делать с письмом из Хогвартса? Его бы родители спрятали? хд

ну потом бы сказали)
думаю не все волшебники хогвартса сразу знали о том, что их семьи их магических

Ginny Weasley написал(а):

когда готовят родители - это одно, а когда слуги - совсем другое.Готовка - работа эльфов, и они ни за что бы не позволили вам подойти к кастрюлям, вспомните эльфов с кухни Хогвартса, доверить кому-то свою работу представлялось для них невозможным и они сразу принимались наносить себе наказания в виде телесных повереждений. Не думаю, что Рамона была настолько хладнокровна, чтобы наблюдать за мучениями несчастных домовиков и параллельно готовить супчик х)

вы правы.) а подпольная кухня?

Ginny Weasley написал(а):

Сначала я подумала, что имеется ввиду - "всяческие", но засомневалась и решила у вас спросить : )

так и есть)

Ginny Weasley написал(а):

да-да, меня это тоже пугало первое время хдд как будто они мечами размахивают хд но Олливандер действительно где-то говорил, что миним. размер волшебной палочки - 9 дюймов, я даже наверное смогу найти подобную строчку в книге.)

скорее дубинками хД http://www.10pix.ru/img1/3331/2007395.gif

0

7

Ramona Malkin написал(а):

думаю не все волшебники хогвартса сразу знали о том, что их семьи их магических

Конечно, не все : ) Но если оба родителя - волшебники, то ребенку однозначно рассказывают о мире магии с рождения. Если же вы все же хотите оставить данный момент, то поясните, по какой причине прабабушка могла бы (!) запретить своей дочери и внучке рассказывать детям о том, кем они являются.

Ramona Malkin написал(а):

а подпольная кухня?

Только если так х) Но в таком случае вам нужно будет прописать данный момент в био. Все таки нечто подобное должно иметь большое место в жизни Рамоны.

Ramona Malkin написал(а):

скорее дубинками хД

вот вот http://www.10pix.ru/img1/4819/2007393.gif

0

8

И заголовок темы заполните правильно.  http://www.10pix.ru/img1/4803/2007391.gif

0

9

Ramona Malkin написал(а):

ПС (ну если можно)

в шаблоне анкете написано, что в этом пункте должно быть отражено  http://www.10pix.ru/img1/4803/2007391.gif

0

10

Ginny Weasley написал(а):

Только если так х) Но в таком случае вам нужно будет прописать данный момент в био. Все таки нечто подобное должно иметь большое место в жизни Рамоны.

в общем уберу это хД
Delilah Rosier
все сейчас исправлю)

0

11

Delilah Rosier написал(а):

И заголовок темы заполните правильно.  http://www.10pix.ru/img1/4803/2007391.gif

я как просто пользователь не могу исправить заголовок;

0


Вы здесь » Hogwarts. Judgement Day. » QUESTIONING » досье на Малкин;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно